Электровелосипед АРДИС"LIDO" 26 36В 350ВТ с аккумулятором 10.4АЧ и LED дисплеем
23 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭВ-0085
- +380 (98) 011-90-01
Электровелосипед АРДИС"LIDO" 26 36В 350ВТ
Велосипед создан на базе велосипеда АРДИС "LIDO" 26 и укомплектован электрооборудованием известного китайского производителя "MXUS". На велосипед установлен передний редукторный двигатель мощностью 350Вт. Ручка газа сделана по типу клавиши, нажимая которую вы увеличиваете или уменьшаете скорость, на дисплее отображается скорость, заряд аккумулятора и режим работы электровелосипеда. Велосипед имеет съемный литиевый аккумулятор в корпусе. Велосипедом очень легко пользоваться, вам нужно просто нажать кнопку на дисплее и электровелосипед готов к работе. Заряжается от обычной розетки, зарядное устройство автоматическое. Для увеличения дальности пробега возможна комплектация Электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Ø Название модели: Ардис Lido 26
Ø Материал рамы: металлическая рама
Ø Диаметр колёс передние/задние: 26х1,95
Ø Двигатель: передний редукторный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS XF-07 350W/36V
Ø Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36V 10,4Ah в корпусе
Ø Время полного заряда аккумулятора: 3-4 часа
Ø Тормоза задние: барабанные.
Ø Максимальная скорость: 35 км/час
Ø Максимальная нагрузка: 120 кг
Ø Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода):30 км
Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 30 кг
Ø Цвета: красный.
Ø Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
Комплектация:
- электровелосипед
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- крылья, подножка, щиток цепи.
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ардис |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 10.4 Ампер/ч |
- Цена: 23 625 ₴










