Электровелосипед АРДИС"LIDO" 26 36В 300ВТ с аккумулятором 10.4АЧ и LED дисплеем
22 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭВ-0080
- +380 (98) 011-90-01
Электровелосипед АРДИС"LIDO" 26 36В 300ВТ
Велосипед создан на базе велосипеда АРДИС "LIDO" 26 и укомплектован электрооборудованием известного китайского производителя "MXUS". На велосипед установлен передний редукторный двигатель мощностью 300Вт. Ручка газа сделана по типу клавиши, нажимая которую вы увеличиваете или уменьшаете скорость, на дисплее отображается скорость, заряд аккумулятора и режим работы электровелосипеда. Велосипед имеет съемный литиевый аккумулятор в корпусе. Велосипедом очень легко пользоваться, вам нужно просто нажать кнопку на дисплее и электровелосипед готов к работе. Заряжается от обычной розетки, зарядное устройство автоматическое. Для увеличения дальности пробега возможна комплектация Электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Ø Название модели: Ардис Lido 26
Ø Материал рамы: металлическая рама
Ø Диаметр колёс передние/задние: 26х1,95
Ø Двигатель: передний редукторный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS XF-04 300W/36V
Ø Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36V 10,4Ah в корпусе
Ø Время полного заряда аккумулятора: 3-4 часа
Ø Тормоза задние: барабанные.
Ø Максимальная скорость: 30 км/час
Ø Максимальная нагрузка: 120 кг
Ø Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода):30 км
Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 30 кг
Ø Цвета: черный.
Ø Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
Комплектация:
- электровелосипед
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- крылья, подножка, щиток цепи.
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ардис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 4 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 30 |
| Материал рамы | Металл |
| Год выпуска | 2023 |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 10.4 Ампер/ч |
- Цена: 22 950 ₴










