Электровелонабор для велосипеда заспицованный 36В 300Вт MXUS XF04 передний БЕЗ АККУМУЛЯТОРА
6 165 ₴
- В наличии
- Код: НВ-0046
- +380 (98) 011-90-01
ТЕЛЕФОН: 095-011-90-00 098-011-90-01 для консультації та замовлення
Электровелонабор для велосипеда заспицованный 36В 300Вт
Наборы китайского производителя MXUS зарекомендовали себя как качественные и надежные, выдерживающие многолетнюю эксплуатацию. Мотор-колеса MXUS могут проработать не один год на украинских дорогах, практически не требуя обслуживания.
Набор состоит из заспицованого переднего мотор колеса, контроллера и ручки газа мотоциклетного типа. Переднее мотор-колесо (XF 04), мощностью 300 Вт, имеет посадочную ширину 100 мм.
Вы можете самостоятельно скомпоновать электронабор, используя конструктор. У вас есть возможность добавлять и удалять элементы набора, при этом будет учитываться их совместимость и формироваться полная стоимость. Например, вы можете убрать или добавить LCD-дисплей, изменить ёмкость аккумулятора, выбрать двигатель и т.д. Вы получите полностью индивидуальную комплектацию, в соответствии с вашими предпочтениями.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мотор-колесо 36 Вольт 300 Вт
- Контролер 36 Вольт 15 А/ч
- Ручка газа с индикацией заряда аккумулятора
-
Аккумулятор в набор не входит и приобретается отдельно.
Дополнительно вы можете заказать комплект тормозных ручек, нажав кнопку под ценой. При этом цена и изображение товара изменятся.
ОСОБЕННОСТИ
- Производитель: Mxus
- Страна производитель: Китай
- Мощность: 300 Вт
- Номинальное напряжение: 36 В
- Состояние: Новое
- Цвет: метал
- Тип: Электровелонабор
- Тип тормоза: ободной
- Тип мотор-колеса: редукторное, бесщёточное
- Коэффициент редукции: 1 / 4,4
- Вес: (кг) 2.7
- Номинальная скорость: (км / ч) 25
- Диапазон рабочих температур от - 20 до +45
- Максимальная скорость – 30 км/час
- Дальность пробега (зависит от аккумулятора) – 25-50 км
Гарантия 1 год, послегарантийное обслуживание.
Так же этот товар можно приобрести по этой ссылке:
https://electro-bike.com.ua/elektrovelonabory/elektrovelonabor-zaspizovany-36v-300vt-mxus-xf04
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электровелонабор |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | Цена без тормозных ручек |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20 дюймов |
| ТИП ТОРМОЗА | Ободной |
| ПОСАДОЧНАЯ ШИРИНА | 100 мм |
| ДИАМЕТР ОСИ | 12 мм |
| СПИЦА | 12g/13g |
- Цена: 6 165 ₴












