Электровелосипед АИСТ СИТИ 28
Велосипед создан на базе велосипеда АИСТ "CITY" (модель 2018года), изготовленного на Минском Мото Вело Заводе (Республика Беларусь) и укомплектован электрооборудованием известного китайского производителя "MXUS". На велосипед установлен передний редукторный двигатель мощностью 350Вт. Ручка газа сделана по типу мотоциклетной, вращая которую вы увеличиваете или уменьшаете скорость. Велосипед имеет съемный литиевый аккумулятор с ключем включения. Велосипедом очень легко пользоваться, вам нужно просто повернуть ключ на аккумуляторе и электровелосипед готов к работе. Заряжается от обычной розетки, зарядное устройство автоматическое. Для увеличения дальности пробега возможна комплектация Электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Ø Название модели: Аист "Сити" 28
Ø Материал рамы: металлическая рама
Ø Диаметр колёс передние/задние: 28х1,95
Ø Двигатель: передний редукторный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS XF-07 350W/36V
Ø Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36V 17Ah в двойном багажнике
Ø Время полного заряда аккумулятора: 5-6 часа
Ø Тормоза задние: барабанные.
Ø Максимальная скорость: 35 км/час
Ø Максимальная нагрузка: 120 кг
Ø Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода):45 км
Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 30 кг
Ø Размер упаковки: 1400x720x200мм
Ø Цвета: синий, красный или бирюзовый
Ø Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
Комплектация:
- электровелосипед Аист "Сити" 28
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- крылья, подножка, щиток цепи.
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 525 ₴










