Электровелосипед АИСТ28 XF07 36В 350Вт литиевая батарея
Изначально цена указана с АКБ 10,4Ач. Что бы узнать цену товара с другим АКБ Вы должны выбрать интересующие вас аккумулятор самостоятельно (под ценой товара). При этом стоимость будет изменяться.
Электровелосипед создан на базе велосипеда АИСТ28 с цельной рамой, и укомплектован качественным электрооборудованием, известного проверенного временем китайского производителя "MXUS".
Это простая и не дорогая версия велосипеда, который не прихотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. Рама у этой модели велосипеда цельная и изготовлена из качественной стали. Он отлично подойдет как для езды по пересеченной местности так и в городских условиях.
В данной модели велосипеда, на передней оси установлено редукторное мотор-колесо MXUS XF07F 36В 350Вт.
Дальность поездки на велосипеде с использованием электрооборудования зависит от емкости аккумуляторной батареи (АКБ). На данном велосипеде установлена АКБ RB3688 36В 10,4Ач литий. Для увеличения дальности пробега возможна комплектация электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости.
Управление мотор-колесом осуществляется с помощью ручки газа скутерного типа установленной на руле.
Комплектация
- электровелосипед Электровелосипед АИСТ28 XF07 36В 350Вт литиевая батарея
- автоматическое зарядное устройство 220В - 2 A
- крылья, подножка, щиток цепи
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Общие эксплуатационные рекомендации использования электровелосипеда.
Не забывайте, что срок службы электровелосипеда зависит от его правильной эксплуатации. Для того, чтобы велосипед служил Вам долго - своевременно проводите технические работы по обслуживанию электрооборудования и соблюдайте условия его эксплуатации:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| ВЫБЕРИТЕ ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | Аккумулятор 10,4 Ач |
- Цена: от 20 025 ₴






