Электровелосипед VEOLA это модель 2020 года, собран в Украине из качественных комплектующих китайского производства. Рама электровелосипеда имеет долговечное лакокрасочное покрытие, защищающее велосипед от коррозии. В комплект входят металлические крылья, подножка, большое мягкое сидение, передние и задние тормоза. Колеса размером 26 дюймов имеют хороший накат, и обеспечат комфорт при езде по плохим дорогам. Электрическая часть электровелосипеда является продукцией известного китайского производителя MXUS. Электровелосипед оснащен редукторным двигателем 350Вт, съемным литиевым аккумулятором, скорость регулируется ручкой газа на руле. Текущая скорость, заряд аккумулятора, виртуальные передачи отражаются на LED дисплее. Для начала движения вам достаточно включить аккумулятор и повернуть ручку газа. Скорость плавно регулируется вращением ручки газа. Если сядет аккумулятор вы можете доехать как на обычном велосипеде. Заряжается аккумулятор от обычной розетки. Зарядное устройство автоматическое и входит в комплект электровелосипеда. Рама электровелосипеда имеет привлекательный дизайн и подойдет как мужчинам, так и женщинам.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Название модели: Veola XF 07 350 Вт
Материал рамы: металлическая рама
Двигатель: редукторный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS XF-07F 350W/36V
Аккумуляторная батарея: 36 Вольт 8,8 Ач литиевая
Вилка: жесткая, без амортизации
Колёса: 26
Тормоза: передние ободные/задние ободные
Время полного заряда аккумулятора: 4-5 часа
Максимальная скорость: 35 км/час
Максимальная нагрузка: 130 кг
Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода): 25-30 км
Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 30 кг
Гарантия: 1 год.
Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электровелосипед Veola XF-07 350 Вт
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VEOLA |
- Цена: 19 350 ₴












