Трехколесный электровелосипед для взрослых AIST CARGO 36Вольт 500Вт
Трехколесный электровелосипед собран на базе качественного трехколесного велосипеда Аист и укомплектован электрооборудованием известного китайского производителя "MXUS". Данная модель оснащена прямоприводным двигателем мощностью 500Вт, который дает возможность двигаться со скоростью до 35 км/ч, свинцово-кислотным аккумулятором емкостью 12 Ач. Контроллер двигателя интегрирован прямо в аккумулятор, что создает отличный внешний вид. Электровелосипед управляется ручкой газа, установленной на руле. На LED дисплее отображается скорость, заряд аккумулятора, имеется 5 виртуальных скоростей для экономии заряда аккумулятора. Для начала движения достаточно нажать кнопку на дисплее и далее регулировать скорость ручкой газа. Трехколесный велосиепед для взрослых имеет передний и задний ручной тормоз, и прямую педальную передачу, если даже сядет аккумулятор, вы сможете продолжить движение как на обычном велосипеде.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
- Название модели: AIST CARGO 500Вт
- Материал рамы: металлическая рама
- Двигатель: прямоприводный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS XF-39 500 Вт
- Аккумуляторная батарея: 36 Вольт 12 А/ч
- Вилка: жесткая, без амортизации
- Колёса: 24
- Задняя корзина
- Тормоза: передние ободные/задние барабанные
- Время полного заряда аккумулятора: 4-5 часа
- Максимальная скорость: 35 км/час
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода): 30-40 км,
- Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 50 кг
- Гарантия: 1 год.
- Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
КОМПЛЕКТАЦИЯ: - трехколесный электровелосипед AIST CARGO 500Вт
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2019 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 000 ₴









