Источник контента: https://electro-bike.com.ua/produkts/trekhkolesnyj-velosiped-dlya-vzroslykh-veola-trike
Название модели: Трехколесный велосипед для взрослых VEOLA
Трехколесный велосипед для взрослых, это простая и не дорогая версия велосипеда, который не прихотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. Рама у этой модели велосипеда цельная и изготовлена из качественной стали. Он отлично подойдет как для езды по пересеченной местности так и в городских условиях. Простой, надежный, велосипед, который не прихотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. Рама выполнена из прочного стального сплава и покрашена качественной краской что делает велосипед устойчивым к влиянию внешней среды, и гарантирует долговечность использования. Для удобства управления, высота руля и сидения регулируется. Сидение большое, комфортное. Вилка велосипеда - жесткая, без амортизации. Обода алюминиевые. Тормозная система: передний - ободной тормоз; задний - барабанный тормоз. Тормозная ручка переднего колеса оборудована фиксатором (стояночный тормоз). Трехколесный велосипед оборудован механическим 7-ми скоростным переключателем скоростей SHIMANO. Сзади имеется корзинка для перевозки небольших грузов. Корзинка разборная и может быть трансформирована в платформу. Также велосипед оборудован механическим звонком. Цвет рамы: Синий или Красный.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Название модели: Veola TRIKE
Материал рамы: металлическая рама
Вилка: жесткая, без амортизации
Задний переключатель: SHIMANO 7скоростей
Колёса: 24
Задняя корзина
Тормоза: передние ободные/задние барабанные
Максимальная нагрузка: 130 кг
Общий вес 20 кг
Гарантия: 1 год.
Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- велосипед Veola TRIKE
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VEOLA |
| Задний тормоз | барабанный |
- Цена: 12 510 ₴










