Название модели: Трехколесный электрический велосипед для взрослых VEOLA TRAKE
Трехколесный электровелосипед собран на базе качественного трехколесного велосипеда и укомплектован электрооборудованием известного китайского производителя "MXUS". Данная модель оснащена редукторным двигателем мощностью 400Вт, который дает возможность двигаться со скоростью до 30 км/ч, литиевым аккумулятором емкостью 13.2 Ач. Контроллер двигателя интегрирован прямо в аккумулятор, что создает отличный внешний вид. Электровелосипед управляется ручкой газа, установленной на руле. На LED дисплее отображается скорость, заряд аккумулятора, имеется 5 виртуальных скоростей для экономии заряда аккумулятора. Для увеличения дальности пробега возможна комплектация електровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости. Для начала движения достаточно нажать кнопку на дисплее и далее регулировать скорость ручкой газа. Трехколесный велосиепед для взрослых имеет 7 скоростей, и если даже сядет аккумулятор, вы сможете продолжить движение как на обычном велосипеде.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Название модели: Veola TRAKE 400/500 Вт
Материал рамы: металлическая рама
Двигатель: редукторный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS XF-15R 400W/36V
Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36V 13,2Ah
Вилка: жесткая, без амортизации
Задний переключатель: SHIMANO 7скоростей
Колёса: 24
Задняя корзина
Тормоза: передние ободные/задние барабанные
Время полного заряда аккумулятора: 4-5 часа
Максимальная скорость: 30 км/час
Максимальная нагрузка: 130 кг
Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода): 30-40 км,
Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 35 кг
Гарантия: 1 год.
Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- трехколесный электровелосипед Veola TRAKE 400 Вт
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Вес | 35 кг |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VEOLA |
- Цена: 29 250 ₴












