Электровелосипед АИСТ Люкс SMART20 36В 300-400Вт
создан на базе велосипеда АИСТ "SMART" (модель 2018 года), изготовленного на Минском мотоциклетно-велосипедном заводе (Республика Беларусь) и укомплектован качественным электрооборудованием, известного китайского производителя "MXUS".
Складная рама, регулируемые руль и сиденье велосипеда, позволяет сделать его компактным и удобным для перевозки и транспортировки велосипеда в сложенном виде.
Кроме того на этом велосипеде штатно установлены передние и задние ободные тормоза и 7ми скоростная механическая система переключения скоростей с использованием оборудования известного бренда Shimano. Именно поэтому в названии этой модели стоит приставка ЛЮКС.
Данная модель укомплектована дисплеем LED-900S, который дает возможность контролировать
- скорость велосипеда,
- заряд аккумуляторной батареи,
- так-же переключать скорости
- использовать функции круиз-контроля
- режим ”пешехода”
Предлагаемый вариант электровелосипеда 36В, 300-400Вт отличается:
- качественной сборкой;
- долговечностью;
- редукторным мотор-колесом на выбор:
- MXUS XF04 36В 300Вт;
- MXUS XF07F 36В 350Вт
- MXUS XF15F 36В 400Вт
- качественной литиевой батареей RЕ36104 36В 10,4Ач;
- ручкой акселератора клавишная LT130X;
- комфортом в эксплуатации;
- оптимальной скоростью.
Управление мотор-колесом осуществляется с помощью ручки газа клавишного типа установленной на руле.
Комплектация:
- электровелосипед Электровелосипед АИСТ Люкс SMART20 36В 300-400Вт литиевая батарея 10,4 Ач
- автоматическое зарядное устройство 220В - 2A
- крылья, подножка, щиток цепи
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| ВЫБЕРИТЕ МОЩНОСТЬ МОТОРА | Мотор 300Вт |
- Цена: от 21 600 ₴









