Предлагаем вашему вниманию электровелосипед Twitter TW3000-XF15-400. Электровелосипед собран на базе велосипеда Twitter TW3000 и укомплектован электрооборудованием известного китайского производителя "MXUS". Данная модель оснащена редукторным двигателем мощностью 400Вт, который дает возможность двигаться со скоростью до 35 км/ч, литиевым аккумулятором емкостью 13.2 Ач. Контроллер двигателя интегрирован прямо в аккумулятор, что создает отличный внешний вид. На руле электровелосипеда установлен дисплей LCD-3 отображающий скорость, пробег, заряд аккумулятора, потребляемую мощность. Электровелосипед управляется как ручкой газа, так и системой PAS (включение двигателя при вращении педалей). Для увеличения дальности пробега возможна комплектация Электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Название модели: Электровелосипед Twitter TW3000-XF15-400
Материал рамы: алюминиевая рама
Двигатель: редукторный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS XF-15R 400W/36V
Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36V 13,2Ah
Вилка: TW, GTRMK, амортизационная, эластомерная пружина с блокировкой
Передний переключатель: Shimano Altus 3ск
Задний переключатель: SHIMANO Tourney 7ск
Колёса: Kenda 26/1.95
Седло: MTB TW Тормоза передние/задние: дисковые механика
Система помощи при вращении педалей-PAS -5 уровней
Время полного заряда аккумулятора: 4-5 часа
Максимальная скорость: 35 км/час
Максимальная нагрузка: 130 кг
Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода): 30-40 км, в режиме PAS 60-70 км
Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 21 кг
Размер упаковки: 1400x720x200мм
Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей) КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электровелосипед Twitter TW3000-XF15-400
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 21 кг |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Год выпуска | 2018 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | |
- Цена: 30 375 ₴












