Велосипеды, выпускаемые под украинской торговой маркой «Партнер», производятся известным китайским заводом Benlin, который поставляет свой товар во многие страны мира. Велосипеды «Партнер» выпущены для покупателей с высокими требованиями к комфорту, имеют гидравлические передние амортизаторные вилки, легкосплавные диски колес, покрышки полного профиля (делают езду по украинским дорогам более мягкой и безопасной). Большинство моделей имеют заднюю амортизаторную вилку, что по комфорту езды относит их больше к классу мопедов. Велосипеды оснащены охранной сигнализацией с брелками, позволяющими включать их даже без ключа зажигания. Электровелосипеды оснащаются как свинцово-кислотными батареями, так и литиевыми аккумуляторами, производства компании LG Electronics. Управлять электровелосипедом может каждый человек, у которого есть навыки езды на обычном велосипеде. На электровелосипеды предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент моделей электровелосипедов: прогулочные; трёхколесные для взрослых; для перевозки детей; грузопассажирские. Электровелосипед Партнер Комфорт имеет подвеску с передними и задними амортизаторами, легкосплавные колесные диски, фары, повороты и звуковой сигнал. Оснащен сигнализацией, срабатывающей при попытке завладения электровелосипедом. Аккумуляторы повышенной емкости для максимального пробега.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Название модели: Электровелосипед Партнер Cargo 60-20
Ø Материал рамы: металлическая рама
Ø Диаметр колёс передние/задние: 22
Ø Двигатель: прямоприводный электродвигатель постоянного тока 500 Вт, 60 Вольт
Ø Аккумуляторная батарея: 60Вольт 20Ач (5 аккумуляторов по 12В/20АЧ)
Ø Время полного заряда аккумулятора: 5-6 часа
Ø Тормоза передние/задние: барабанные/барабанные.
Ø Максимальная скорость: 40 км/час
Ø Максимальная нагрузка: 150 кг
Ø Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода):60-70 км
Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 100 кг
Ø Цвета: черный, красный.
Ø Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
Комплектация:
- электровелосипед с аккумуляторами
- автоматическое зарядное устройство
- крылья, подножка, щиток цепи.
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Партнер |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2018 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
- Цена: 40 950 ₴










