Велосипед создан на базе велосипеда АИСТ "JAZZ" (модель 2018года), изготовленного на Минском Мото Вело Заводе (Республика Беларусь) и укомплектован электрооборудованием известного китайского производителя "MXUS". Данная модель имеет многофункиональный дисплей, двигатель MID Drive 36Вольт 350Вт, который дает возможность контролировать скорость велосипеда с помощью ручки газа и педалей, велосипед оснащен аккумулятор на базе элементов SAMSUNG.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Название модели: Электровелосипед JAZZ-MID Drive 350Вт
Ø Материал рамы: алюминиевая рама
Ø Диаметр колёс передние/задние: 26х2,30
Ø Двигатель: Кареточный редукторный двигатель 36В 350Вт
Ø Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36В 11Ah SAMSUNGG
Ø Время полного заряда аккумулятора: 3-4 часа
Ø Тормоза передние/задние: V-BRAKES
Ø Максимальная скорость: 35 км/час
Ø Максимальная нагрузка: 150 кг
Ø Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода):35-40 км
Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 30 кг
Ø Размер упаковки: 1400x720x200мм
Ø Размер в рабочем положении:1750x1200x650мм
Ø Цвета:Чёрно-синий,чёрно-оранжевый,чёрно-зелёный.
Ø Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
Ø Комплектация:
- электровелосипед JAZZ-MID Drive
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- крылья, подножка, щиток цепи.
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2018 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 38 250 ₴











