Велосипед создан на базе велосипеда АИСТ "SMART" (модель 2018года), изготовленного на Минском Мото Вело Заводе (Республика Беларусь) и укомплектован электрооборудованием известного китайского производителя "MXUS". Данная модель укомплектована редукторным двигателем мощностью 300Вт, который дает возможность двигаться со скоростью до 30 км/ч, литиевым аккумулятором емкостью 8.8Ач. Велосипед управляется ручкой газа. Для увеличения дальности пробега возможна комплектация Электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ Электровелосипед SMART24-XF04
Ø Название модели: SMART24-XF04
Ø Материал рамы:складывающаяся металлическая рама
Ø Диаметр колёс передние/задние: 24х2,30
Ø Двигатель: редукторный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS XF-04 350W/36V
Ø Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36V 8,8Ah
Ø Время полного заряда аккумулятора: 3-4 часа
Ø Тормоза передние/задние: V-BRAKES/барабанные.
Ø Максимальная скорость: 30 км/час
Ø Максимальная нагрузка: 150 кг
Ø Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода):25-30 км
Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 30 кг
Ø Размер упаковки: 1400x720x200мм
Ø Размер в рабочем положении:1750x1200x650мм
Ø Цвета:Чёрно-синийØ
Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
Ø Комплектация:- электровелосипед SMART24-XF04
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- крылья, подножка, щиток цепи.
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Год выпуска | 2018 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 900 ₴







