Велосипед создан на базе велосипеда АИСТ "SMART" (модель 2018года), изготовленного на Минском Мото Вело Заводе (Республика Беларусь) и укомплектован электрооборудованием известного китайского производителя "MXUS". Данная модель укомплектована редукторным двигателем мощностью от 300Вт до 400Вт на выбор, который дает возможность двигаться со скоростью до 30 км/ч, литиевым аккумулятором емкостью 10,4Ач. Велосипед управляется как ручкой газа, и дисплеем LED-900S, который дает возможность контролировать
- скорость велосипеда,
- заряд аккумуляторной батареи,
- так-же переключать скорости
- использовать функции круиз-контроля
- режим ”пешехода”
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ Электровелосипед SMART20
Название модели: SMART20
Материал рамы:складывающаяся металлическая рама
Диаметр колёс передние/задние: 20х2,30Ø
Двигатель: редукторный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS 300W-400W/36V
Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36V 10.4Ah
Время полного заряда аккумулятора: 3-4 часа
Тормоза передние/задние: V-BRAKES/барабанные.
Максимальная скорость: 30 км/час
Максимальная нагрузка: 130 кг
Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода):25-30 кмØ
Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 30 кгØ
Размер упаковки: 1400x720x200ммØ
Размер в рабочем положении:1750x1200x650ммØ
Цвета:Чёрно-синий,чёрно-оранжевый,чёрно-зелёный, Черно-желтый
Гарантия: 1 год.
Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
Комплектация:
- электровелосипед SMART20
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- крылья, подножка, щиток цепи.
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 150 см |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Год выпуска | 2019 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| ВЫБЕРИТЕ МОЩНОСТЬ МОТОРА | Мотор 300Вт |
- Цена: от 21 600 ₴









