Велосипед создан на базе велосипеда АИСТ "SMART" (модель 2018года),изготовленного на Минском Мото Вело Заводе (Республика Беларусь) и укомплектован электрооборудованием, известного китайского производителя "MXUS". Данная модель укомплектована дисплеем LCD-5, который дает возможность контролировать скорость велосипеда, заряд аккумуляторной батареи, и так-же переключать скорости и использовать функции круиз-контроля и"пешехода".Для увеличения дальности пробега возможна комплектация Электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости.
Ø Название модели: SMART20-XF07Ø
Материал рамы:складывающаяся металлическая рама
Ø Диаметр колёс передние/задние: 20х2,30Ø
Ø Двигатель: редукторный электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа MXUS XF-07 350W/36V
Ø Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36V 8Ah
Ø Время полного заряда аккумулятора: 3-4 часа
Ø Тормоза задние.
Ø Максимальная скорость: 30 км/час
Ø Максимальная нагрузка: 130 кг
Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода):25-30 км
Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 30 кг
Ø Размер упаковки: 1400x720x200мм
Ø Размер в рабочем положении:1750x1200x650мм
Ø Цвета:Чёрно-зелёный,фиолетовый.
Ø Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
Ø Комплектация:
- электровелосипед SMART20-XF07
- автоматическое зарядное устройство 220V - 42V/2 A
- крылья, подножка, щиток цепи
- инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Год выпуска | 2018 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 275 ₴









