Новинка на рынке Украины. Электровелосипед VEOLA- GL -это топовая версия складного электровелосипеда VEOLA- SL. Передние и задние дисковые тормоза, двухподвесная рама, большой LCD дисплей, механический переключатель скоростей фирмы shimano. Электровелосипед укомплектован двигателем известного производителя BAFANG, аккумуляторная батарея собрана из элементов SAMSUNG.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Название модели: Электровелосипед VEOLA- GL
Ø Материал рамы: алюминиевая складывающаяся рама, двухподвес, передняя вилка с амортизатором
Ø Диаметр колёс передние/задние: 20х1,195
Ø Двигатель: электродвигатель BAFANG постоянного тока бесщеточного типа 250W/36V
Ø Аккумуляторная батарея: LiNiCoMnO2 36V 8,8Ah собрана из элементов SAMSUNG ,интегрирована в складывающуюся раму
Ø Время полного заряда аккумулятора: 3-4 часа
Ø Тормоза передние/задние: дисковые
Ø PAS- система ассистирования педалям: Позволяет ехать в гибридном режиме без участия ручки газа. Включается переключателем режимов на левой ручке. Активируется при вращении педалей и подбирает обороты двигателя в зависимости от частоты вращения педалей. Самый экономичный режим езды
Ø Максимальная скорость: 25 км/час
Ø Максимальная нагрузка: 130 кг
Ø Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода): 25-30 км
Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 20 кг
Ø Размер упаковки: 1300х530х230 мм
Ø Размер в рабочем положении:
Ø Цвет: черный
Ø Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)
Ø Кoмплектация:
- электровелосипед Vеola - GL
- автоматическое зарядное устройство 220V - 36V/1.8 Ah
- подножка- передняя фара со звуковым сигналом
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 25 кг |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Год выпуска | 2017 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VEOLA |
- Цена: 40 500 ₴












