Трехколесный электровелосипед для взрослых. Новая модель, целиком и полностью украинская рама выполненная из отечественного материала, качественная порошковая покраска при высокой температуре. Качество и прочность несравнимое с аналогами китайского или другого производства! Трёхколёсный электровелосипед для взрослых позволяет добиться устойчивости при движении и на поворотах (развернуться можно практически на месте!). Велосипед простой в управлении и маневренный. Прекрасно подойдет для людей пожилого возраста, лиц с ограниченными возможностями и просто для любителей велопрогулок. Тормоз задний - ножной, передний – ручной. Есть передняя стильная корзинка для сумки и любого другого груза. Также в комплекте идет клаксон. Прочная стальная рама украинского производства. Звездочки и размеры колес позволяют легко разгоняться с грузом без особых усилий. Можно одновременно пользоваться педалями и электродвигателем, или двигаться на электротяге без помощи педалей. Грузоподъемность общая 220 кг. Конструкция запатентована, изготовлена на базе прочных осей увеличенного диаметра на промышленных подшипниках. Простой в управлении для всех возрастов. Эргономичная посадка, мягкое широкое кресло. Эта модель – отличный выбор, как для мужчин, так и для женщин. Возможны различные цвета окраски, установка планетарных передач и дополнительного оборудования, более мощных двигателей или максимально бюджетных решений. Мы будем рады обсудить и учесть все индивидуальные пожелания клиента.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Трехколесного электровелосипеда:
• Двигатель: электродвигатель постоянного тока бесщеточного типа 500Вт/48Вольт
• Максимальная нагрузка:220кг
• Размер шин (передние/задние):24 Х 2.125
• Максимальная скорость: 30км/час
• Пробег без подзарядки: 30-35 км
• Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная 48Вольт 12 Ампер/ч
Время заряда аккумулятора: 4-6 часов
• Тормоз : передний ручной ; задний ножной
• Вес : 50 кг.
• Размеры: (Д x В х Ш) 1900 х 1040 х 850 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Три колеса |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 50 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2018 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 160 ₴












